Педагогический коллектив

 

ФИО

Должность

Квалификационная категория

Образование

( название учебного заведения)

Специаль-ность по диплому

 
 

1.             

Войткевич

Константин

Александрович

(совместитель)

Учитель трудового обучения

Высш.

 

высшее

Гродненский государственный университет  им. Я.Купалы

Учитель-дефектолог, логопед

 

2.         

Гаврис

Алла Григорьевна

Учитель физики

1к.,

 

Высшее

МГПИ им.М.Горького

 

Учитель физики

 

3.         

Гражинская

 Галина

 Иосифовна

учитель географии,

человек и мир, мед.подг.

высш.

 

БГУ им.Ленина

 

преподаватель географии

 

4.         

Гиль

 Татьяна

Михайловна

Уч.нач.классов

 

1кат,

 

Средне-спец.

Несвижский гос. пед.коледж ,

 

Учитель нач. классов с метод.преп.

бел.яз. и литер.

 

5.         

Колоскова

 Елена

 Валерьевна

Учитель русского языка и

литературы

 

1кат,

 

Высшее

БГПУ,

менеджер учреждений образования

 

6.         

Колубако

Валентина

 Игоревна

Педагог-психолог

Педагог социальный

б/к

Высшее, БГУ

 

Социальная работа (социомедикопсихологическая помощь)

 

7.         

Коледа

 Людмила

Фёдоровна

Учитель химии, биологии

всш.

БГПУ  им.Ленина

 

химия, преподаватель химии

 

8.         

Кручинская

Данута

Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

Высш.

2002

Высшее

Минский пед. институт им.М.Горького

 

Учительбелорусского языка и литературы

 

9.         

Кулик

Мария

Ивановна

Учитель начальных классов

1кат,

 

Средне-спец.

Лидское педучилище.

 

Учитель начальных классов, педагог организатор

 

10.      

Мозоль

 Екатерина

 Васильевна

Учитель англ.языка

б/к

Среднее специальное

Несвижский  государственный коледж  им.Я.Коласа

 

Иностранный язык (английский)

 

11.      

Пашковская

Антонина

 Федоровна

Учитель истории, искусства

Высшая

 

БГУ,

 

История, преподаватель обществоведения

 

12.      

Петровская

 Алла-Инна

Викторовна

Директор, учитель белорусского .языка и литературы

 

1кат.

 

МГПИ,

Учитель бел.языка и литературы

 

13.      

Петровская

 Екатерина

Александровна

Воспитатель дошкольного образования

2

 

Выс., БГПУ

дошкольное образование

 

14.      

Рак

Татьяна

Викторовна

(

Учитель физической культуры

1 кат.

 

Высшее

БГУ физической культуры

 

Спортивно-туристическая деятельность

 

15.      

Роман

 Инна

Ивановна

Учитель англ.языка

1кат,

 

МГЛУ

Учитель английского языка

 

16.      

Реутович

Ирина

Петровна

Учитель математики

1кат,

 

Высшее

МГПИ,

Учитель математики

 

17.      

Рубацкий

 Александр Валентинович

Заместитель директора по ОД

Высш.

 

Высшее

БГПУ им. М.Танка

 

Учитель вспомогательной школы, дошкольный олигофренопедагог

 

18

Сенкевич

 Юлия Александровна

Учитель дефектолог

б/к

Высшее

БГПУ им. М.Танка

 

учитель логопед, преподаватель

 

19

Станкевич

Татьяна

Иосифовна

Учитель начальных классов

1 кат,

 

Высшее

БГПУ,

Учитель начальных классов

 

20

Суша

Ирина

Владимировна

Педагог-

организатор

 

Воспитатель дошкольного образования

б/к

БГПУ им.М.Танка

 

Дошкольное образование

 

21

Сырокваш

 Анна Васильевна

Учитель трудового обучения

высшая

 

МГПИ  им.Горького

 

Учитель русского языка и литературы

 

22

Улич Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

высш.

Средне-спец.

Лидское педучилище.

1

Учитель начальных классов