Педагогический коллектив

Астахова Ксения Константиновна

  • Должность: учитель начальных классов

Войткевич Константин Александрович

  • Должность: учитель трудового обучения
  • Образование: высшее, Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
  • Категория: высшая

Гаврис Алла Григорьевна

  • Должность: учитель физики
  • Образование: высшее, МГПИ имени Максима Горького
  • Категория: первая

Гражинская Галина Иосифовна

  • Должность: учитель географии
  • Образование: высшее, БГУ имени Ленина
  • Категория: высшая

Гиль Татьяна Михайловна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: среднее специальное, Несвижский государственный педагогический колледж имени Якуба Коласа
  • Категория: первая

Колоскова Елена Валерьевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: высшее, БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: первая

Коледа Людмила Фёдоровна

  • Должность: учитель химии и биологии
  • Образование: высшее, БГУ имени Ленина
  • Категория: высшая

Колубако Валентина Игоревна

  • Должность: педагог-психолог, педагог социальный
  • Образование: высшее, БГУ

Кулик Мария Ивановна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: среднее специальное, Лидское педагогическое училище
  • Категория: первая

Мозоль Екатерина Васильевна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: среднее специальное, Несвижский государственный педагогический колледж имени Якуба Коласа

Пашковская Антонина Фёдоровна

  • Должность: учитель истории и обществоведения
  • Образование: высшее, БГУ
  • Категория: высшая

Петровская Екатерина Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: высшее, БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: вторая

Рак Татьяна Викторовна

  • Должность: учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: высшее, БГУ физической культуры
  • Категория: первая

Роман Инна Ивановна

  • Должность: учитель английского языка
  • Образование: высшее, МГЛУ
  • Категория: первая

Реутович Ирина Петровна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: высшее, МГПИ имени Максима Горького
  • Категория: первая

Сенкевич Юлия Александровна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: высшее, БГПУ имени Максима Танка

Сузинь Христина Леонидовна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: высшее, БГПУ имени Максима Танка

Суша Ирина Владимировна

  • Должность: педагог-организатор, воспитатель дошкольного образования
  • Образование: высшее, БГПУ имени Максима Танка

Улич Наталья Викторовна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: среднее специальное, Лидское педагогическое училище
  • Категория: высшая